Brillant-Brosche
Gelb/Weißgold 14 Karat, stilisierte Blütenform mit Brillanten, zus. ca. 0,50 ct ., und Smaragden kombiniert, 3 Steine mit äußeren natürlichen Merkmalen, 6,6 g Rufpreis EUR 650,--
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 1.100,- do EUR 1.600,-
Brillant-Brosche
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |